Отличия "Залива" на нандролоне и гормоне роста | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отличия "Залива" на нандролоне и гормоне роста

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Karim_tut, 6 мар 2024.

  1. Karim_tut

    Karim_tut Новичок

    Уважаемые знатоки теоретики-практики. Вопрос к вам следующий:

    В чем отличия залива водичкой на курсе гормона роста и нандролона деконате????
    Вопрос такой возник по причине того, что сидя на курсе "гармошки" в относительно небольших дозировках (3-5ед) частенько ныли и болели больные суставы.

    Все объясняют это тем, что на ГР тебя подливает водичкой и что-то там давит куда-то.... и собственно появляется туннельный синдром и боль в суставах:kachok:.

    Насколько мне известно на нандролоне деконате тоже нехило заливает, но при этом, никто не жалуется на суставы, а даже наоборот говорят что забыли про боли в них после приема препарата.

    Уважаемые форумчане:kachok3: объясните пожалуйста , как это работает, что при одинаковых свойствах "залива" на одном препарате есть боли, а от другого "исцеление". P.S: От теста энантата есть ли схожий эффект как от деки в подлечивании суставов, или только дека рулит в этом вопросе?
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2024
  2. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Меня не заливает на ГР, и тунельки никогда не было.
    А вот от нандролонов льет.
    Моиразмышления такие, что когда сливаешьводу то начинает все скрипеть, суставы болят.
    А когда заливает водой, то суставам хорошо.
    Но опять же, от ГР меня не заливает, да и худеть он помогает.
     
  3. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Просто пиво пьешь, вот и нет тунельки))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Шаришь)))
    Так, что если не хотите тунельки - пейте пиво)

    И вообще когда мы вместе пиво попьем?)
     
  5. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Так ща 2 недели досушусь, и можно посидеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Karim_tut

    Karim_tut Новичок

    Это понятно, но вопрос здесь в том , что болят они когда ты на курсе ГР, тобишь когда водичкой залитый. Кстати интересное наблюдение, у меня большой палец руки, на первой стадии артроза можно сказать, и когда слез с курса ГР боли которые в нем были на протяжении 2х месяцев ушли ))) Потом понял что проблема в дозировках была и соленое ел без ограничений .... Но все равно поднывают мышцы и суставы на нем по утрам особенно....

    Ну ладно ,в общем на Деке меня интересует, не будет ли подобной шляпы как с гр вышло... планирую попробовать в недалеком будущем.
     
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    зарубежом диуретики пьют каждый день шоб не заливало
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Земля им пухом
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    тока почему то там челики лучше выглядят чем наши резиcт хряки
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Не буду в полемику вдаваться и пытаться переубедить, но где ты хряков видел?))))
    P.S Коспаров вообще соло деку ставит и норм для своих 150кг выглядит
     
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    на улице